http://cooltext.com/ -РЕДАКТОР ЛОГОТИПОВ

Шаг 1-создание блога

Ох, непросто дался мне сайт! Хотя на самом деле всё совсем несложно : )
Как говорил А.Эйнштейн: " ВЫ думаете всё так просто?  Да, всё просто. Но совсем не так…"
 Нужно следовать инструкции, не боятся ошибиться, а иногда действовать моим любимым методом - "научного тыка" 
Полезно:
 http://www.photovisi.com/- для создания коллажа
Кроме уже предложенной программы, для создания коллажей и для работы с изображениями я использую программу Picasa. Она очень проста, есть на русском языке.
Picasa - это программа, являющаяся одной из самых эффективных для управления своими цифровыми фотографиями. С ее помощью Вы сможете организовать их в папки или альбомы.
Для этого первым делом Вам необходимо загрузить фотографии с жестких дисков, цифровых камер, веб-камеры, карт памяти и других устройств на свой персональный компьютер. Затем при необходимости Вы сможете легко отредактировать изображение, сделав один клик на фото, она увеличится в размере для того, чтобы Вы смогли рассмотреть лучше все детали. Более того, Вы сможете управлять цветом и освещением, а также добавлять эффекты и текст.
Picasa имеет интуитивно понятный интерфейс, в котором Вы сможете найти инструменты, выполняющие основные операции: кадрирование, регулировка цвета, яркости и контраста, обработка старых фотографий, добавление заголовков и многое другое.
Picasa дает возможность совершать обмен целых папок с изображениями или альбомов. Помимо вышесказанного, Вы сможете создать резервную копию ваших отредактированных фотографий.

№пп
ФИО участника
Ссылка на его блог
Находки
1
Грязнова Александра Константиновна

2
Лешова Юлия Сергеевна

3
Шарапова Татьяна Ивановна

4

Пелыньо Ирина Васильевна

5



2 комментария: