http://cooltext.com/ -РЕДАКТОР ЛОГОТИПОВ

вторник, 3 сентября 2013 г.


Рада приветствовать всех участников МК. Зовут меня Корепанова Мария Анатольевна,7 год я работаю в необычном лицее г. Ижевска.У нас обучаются 232 ученика, из которых 231 мальчики. Практически все ребята занимаются футболом. Благодаря им этим видом спорта увлеклась и я. Стараюсь не пропускать важные матчи команд всех возрастов. Очень горжусь достижениями ребят! Мальчишки преображаются, играя футбол: азарт, стремление к победе, выкладываются на 100%!!

       Преподавание истории совмещаю с работой педагога-организатора. В мои обязанности входит и ведение школьного сайта. Очень хочется сделать его более "живым", интерактивным Интернет для меня только "собрание" материалов для работы, обмен опытом и общение, но и возможность самовыражения: время от времени пишу небольшие рассказики, стихи, заметки.  Самое сложное в работе педагога - быть серьёзным! : )

Ох, непросто дался мне сайт! Хотя на самом деле всё совсем несложно : )
Как говорил А.Эйнштейн: " ВЫ думаете всё так просто?  Да, всё просто. Но совсем не так…"
 Нужно следовать инструкции, не боятся ошибиться, а иногда действовать моим любимым методом - "научного тыка"
С сайтаhttp://www.inpearls.ru/

11 комментариев:

  1. Мария Анатольевна, я вас поздравляю,но в свой список пока не включаю, т.к неточности в названии,нет опроса, лишняя страница,нужно переименовать главную во Вступление, об изменениях указать в комментарии моего блога шаг 1-создаем блог под своей записью о создании блога

    ОтветитьУдалить
  2. уже лучше, но все же поднимите опрос и сборку блогов выше, у вас пустота справа

    ОтветитьУдалить
  3. Мария (вы молоды, и я, наверно, имею возможность так к вам обращаться), я почувствовала дух молодости, задора, энтузиазма, познакомившись с вашим блогом. Как нужны такие учителя в школе!:)Желаю успехов. Кстати, как вставить такие часики? Поделитесь:)

    ОтветитьУдалить
  4. И еще... Я, наверно, что-то пропустила? Напишите, как сделать коллаж:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, за теплые слова.
      Часики и прочие радости - (инструкция довольно подробная в этом блоге) http://blogodel.com/2013/03/Unikalnaja-knopka-Scroll-To-Top-naverh-dlja-Blogspot-Blogger.html

      коллаж - http://www.photovisi.com/
      инструкция https://sites.google.com/site/badanovweb2/home/photovisi

      Удалить
  5. вашу ссылку на блог в таблице продвижения нужно проверить в колонке 2

    ОтветитьУдалить